Ferien in Samnaun, Schweiz

Unterkünfte Skipauschale Wintersonne

Die teilnehmenden Unterkünften für das das Angebot «Skipauschale Wintersonne».

Hotels

ab 2 Übernachtungen     Preis ab
Chasa Montana Hotel & Spa****s¹ Tel. +41 81 861 90 00 info@hotelchasamontana.ch 509 Franken
Chalet Silvretta Hotel & Spa**** Tel. +41 81 861 95 00 info@hotel-silvretta.ch 369 Franken
Sport- und Wellnesshotel Post**** Tel. +41 81 861 92 00 info@wellnesshotelpost.ch 255 Franken
Hotel Haus Homann*** Tel. +41 81 861 91 91  info@hotel-homann.ch 303 Franken
Hotel Astoria*** Tel. +41 81 861 82 42 info@astoria-samnaun.ch 285 Franken
Vital-Hotel Samnaunerhof*** Tel. +41 81 861 81 81 office@samnaunerhof.com 275 Franken
Aparthotel Garni Nevada*** Tel. +41 81 861 90 00 info@hotelnevada.ch 329 Franken
Ferienresidenz Soliva*** Tel. +41 81 861 81 51 info@soliva.ch 189 Franken
Sonnenhotel Soldanella-Sonneck*** Tel. +41 81 868 51 75 info@soldanella-sonneck.ch 279 Franken
Appart-Hotel Steinbock Tel. +41 81 868 52 23 info@hotelcresta.com 179 Franken
Hotel Cresta*** Tel. +41 81 868 52 23 info@hotelcresta.com 259 Franken
Aparthotel Chasa Alvetern*** Tel. +41 81 860 22 33 alvetern.davaz@bluewin.ch 419 Franken
Hotel-Garni Waldpark**** Tel. +41 81 860 22 55 info@waldpark.ch 249 Franken
Boutique-Hotel Laret*** Tel. +41 81 868 51 29 info@laret.ch 327 Franken
Appartement Panorama Tel. +41 81 868 53 43 info@panorama-samnaun.ch 254 Franken
Appartements Alpin Live Tel. +41 81 861 84 84 alpin-live.samnaun@bluewin.ch 255 Franken
Hotel Edi*** Tel. +41 81 868 61 18 info@hoteledi.ch 269 Franken
Wellness-Apart-Garni Motnaida Tel. +41 81 861 84 00 info@motnaida.ch 259 Franken
¹ Halbpension      

Ferienwohnungen

ab 2 Übernachtungen     Preis ab
Haus Chè d'Mot*** Tel. +41 81 860 22 33 alvetern.davaz@bluewin.ch 279 Franken

Chasa Alpetta

Tel. +41 81 860 22 33 alvetern.davaz@bluewin.ch 319 Franken
Chasa Sasella*** Tel. +41 81 860 24 30 sasella@bluewin.ch 199 Franken
Appart-Hotel Steinbock Tel. +41 81 868 52 23 info@hotelcresta.com 199 Franken

Appartement Panorama

Tel. +41 81 868 53 43  info@panorama-samnaun.ch 243 Franken
Appartements Alpin Live**** Tel. +41 81 861 84 84  alpin-live.samnaun@bluewin.ch 197 Franken
Chasa Val Bella*** Tel. +41 868 53 61 info@chasavalbella.ch 209 Franken
Haus Rupicapra Tel. +41 81 860 20 01 hausrupicapra@bluewin.ch 209 Franken
Appartements Musella Tel. +41 81 868 51 89 musella@bluewin.ch 249 Franken
alpinlodge & spa***** Tel. +41 81 861 88 77  info@alpinlodge.ch 394 Franken
Haus Helvetia*** Tel. +41 81 868 52 03 haushelvetia@bluewin.ch 185 Franken
       

ab 3 Übernachtungen

    Preis ab
Das Felaria***** Tel. +41 81 868 55 52 info@das-felaria.ch 402 Franken
Der Monolith**** Tel. +41 81 868 55 52 info@der-monolith.ch 472 Franken
Chasa Sot Chaunt*** Tel. +41 81 868 55 52 vermietung@jenal.net 322 Franken
Haus Rupicapra Tel. +41 81 860 20 01 hausrupicapra@bluewin.ch 297 Franken

 

Wir verwenden Cookies und Tracking-Technologien gemäss unserer Datenschutzerklärung, um Ihnen das beste Web-Erlebnis zu bieten. Details

Ein Shared Service von Graubünden Ferien