Samnaun

The Team

Martina Stadler
Martina Stadler
Director, m.stadler@engadin.com, Tel. +41 (0)81 861 88 02.
bernhard_aeschbacher-2.jpg
Bernhard Aeschbacher
Head Samnaun, b.aeschbacher@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 32.
Jürgen Walch, Leiter Events Samnaun
Jürgen Walch
Eventmanager. j.walch@engadin.com. +41 81 861 88 33.
Selina Vincenz
Selina Vincenz
Events, marketing and guest information. s.vincenz@samnaun.ch. +41 81 861 88 37
Jasmin Jenal
Jasmin Jenal
Events, marketing and guest information. j.jenal@samnaun.ch. +41 81 861 88 36
Marion Prinz
Marion Prinz
Guest information, m.prinz@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 26.
Larissa Nef.
Larissa Nef
Apprentice. l.nef@engadin.com. +41 81 861 88 00.

Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Mehr Infos