Das Samnaun-Team

An der frischen Luft und mit dieser Aussicht schmeckt die Jause gleich noch besser
Das Team der Gäste-Information ist gerne für Sie da! Wir beraten Sie gerne persönlich am Schalter, per Telefon, per Mail oder auch im Live-Chat auf dieser Website.
Mehr anzeigen
Martina Stadler

Martina Stadler

Direktorin | m.stadler@engadin.com | +41 81 861 88 02
Mehr anzeigen
Mehr anzeigen
bernhard_aeschbacher-2.jpg

Bernhard Aeschbacher

Vize-Direktor, Leiter Gäste-Information | b.aeschbacher@samnaun.ch | +41 81 861 88 32

Mehr anzeigen
Mehr anzeigen
Jürgen Walch, Leiter Events Samnaun

Jürgen Walch

Leiter Events | j.walch@engadin.com | +41 81 861 88 33

Mehr anzeigen
Mehr anzeigen
carolin-roesner-samnaun

Carolin Roesner

Event Assistentin und Gäste-Information | c.roesner@samnaun.ch | +41 81 861 88 37

Mehr anzeigen
Mehr anzeigen
Jasmin Jenal

Jasmin Jenal

Gäste-Information und Marketing | j.jenal@samnaun.ch | +41 81 861 88 36

Mehr anzeigen
Mehr anzeigen
Marion Prinz

Marion Prinz

Gäste-Information und TOMAS-Support | m.prinz@samnaun.ch | Tel. +41 81 861 88 26

Mehr anzeigen
team-tessvm-ag

Back Office

Das Back-Office-Team in Scuol und Val Müstair unterstützt uns in vielfältigen Bereichen: