Ferien in Samnaun, Schweiz

Das Team auf einen Blick

Martina Stadler
Martina Stadler
Direktorin, m.stadler@engadin.com, Tel. +41 81 861 88 02.
Bernhard Äschbacher
Bernhard Aeschbacher
Leiter Gäste-Information, b.aeschbacher@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 32.
Jasmin Jenal
Events, Marketing und Gäste-Information. j.jenal@samnaun.ch. +41 (0)81 861 88 36
Selina Vincenz
Events, Marketing und Gäste-Information. s.vincenz@samnaun.ch. +41 (0)81 861 88 37
Marion Prinz
Marion Prinz
Gäste-Information, m.prinz@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 26
Cyrill Suter
Praktikant Gäste-Information, c.suter@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 33
Gianluca Mayer
Lernender, g.mayer@engadin.com. +41 81 861 88 39

Wir verwenden Cookies und Tracking-Technologien gemäss unserer Datenschutzerklärung, um Ihnen das beste Web-Erlebnis zu bieten. Details

Ein Shared Service von Graubünden Ferien