Ferien in Samnaun, Schweiz

Das Team auf einen Blick

Martina Stadler
Martina Stadler
Direktorin, m.stadler@engadin.com, Tel. +41 81 861 88 02.
bernhard_aeschbacher-2.jpg
Bernhard Aeschbacher
Leiter Gäste-Information, b.aeschbacher@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 32.
Jürgen Walch, Leiter Events Samnaun
Jürgen Walch
Leiter Events. j.walch@engadin.com. +41 81 861 88 33.
Selina Vincenz
Selina Vincenz
Events, Marketing und Gäste-Information. s.vincenz@samnaun.ch. +41 81 861 88 37
Jasmin Jenal
Jasmin Jenal
Events, Marketing und Gäste-Information. j.jenal@samnaun.ch. +41 81 861 88 36
Marion Prinz
Marion Prinz
Gäste-Information, m.prinz@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 26
Larissa Nef.
Larissa Nef
Lernende. l.nef@engadin.com. +41 81 861 88 39.

Wir verwenden Cookies und Tracking-Technologien gemäss unserer Datenschutzerklärung, um Ihnen das beste Web-Erlebnis zu bieten. Details

Ein Shared Service von Graubünden Ferien