Ferien in Samnaun, Schweiz

Das Team auf einen Blick

Martina Stadler
Direktorin. m.stadler@engadin.com. +41 (0)81 861 88 02.
Bernhard Aeschbacher
Leiter Samnaun. b.aeschbacher@engadin.com. Tel. +41 81 861 88 32.
Martin Stricker
Leiter Events. m.stricker@engadin.com. +41 81 861 88 47.
Marcus Esser
Produktmanager Vertrieb, IT & Internet. m.esser@engadin.com. +41 (0)81 861 88 35.
Selina Wyss
Assistentin Events/Marketing. s.wyss@engadin.com. +41 (0)81 861 88 33.
Marcel Rochow
Gäste-Information, Marketingassistent. m.rochow@engadin.com. +41-81-861 88 37.

Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten.

Details