Ferien in Samnaun, Schweiz

Das Team auf einen Blick

Martina Stadler
Direktorin, m.stadler@engadin.com, Tel. +41 (0)81 861 88 02.
Bernhard Aeschbacher
Leiter Samnaun, b.aeschbacher@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 32.
Lisa Schrem.
Lisa Schrem
Eventmanagerin, l.schrem@engadin.com, Tel. +41 81 861 88 47.
Bettina Notter
Assistentin Events/Marketing, b.notter@samnaun.ch, Tel. +41 (0)81 861 88 33
Elisa Mangott.
Elisa Mangott
Gäste-Information. e.mangott@engadin.com. +41 81 861 88 23.
Martina Kleindl
Praktikantin, m.kleindl@samnaun.ch, Tel. +41 (0)81 861 88 36

Wir verwenden Cookies und Tracking-Technologien gemäss unserer Datenschutzerklärung, um Ihnen das beste Web-Erlebnis zu bieten. Details

Ein Shared Service von Graubünden Ferien