Ferien in Samnaun, Schweiz

Das Team auf einen Blick

Martina Stadler
Direktorin, m.stadler@engadin.com, Tel. +41 (0)81 861 88 02.
Bernhard Aeschbacher
Leiter Samnaun, b.aeschbacher@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 32.
Lisa Schrem.
Lisa Schrem
Eventmanagerin, l.schrem@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 47.
Cyrill Suter
Cyrill Suter
Praktikant Gäste-Information, c.suter@samnaun.ch, Tel. +41 (0)81 861 88 33.
Jasmin Jenal
Jasmin Jenal
Gäste-Information, j.jenal@samnaun.ch, +41 81 861 88 36.
Rebecca Moser
Rebecca Moser
Gäste-Information, info@samnaun.ch, Tel. +41 (0)81 861 88 30.
Peter Moser
Peter Moser
Gäste-Information, info@samnaun.ch, +41 81 861 88 30.
Jann Caviezel, unser Praktikant über den Sommer
Jann Caviezel
Praktikant, j.caviezel@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 37.

Wir verwenden Cookies und Tracking-Technologien gemäss unserer Datenschutzerklärung, um Ihnen das beste Web-Erlebnis zu bieten. Details

Ein Shared Service von Graubünden Ferien