Ferien in Samnaun, Schweiz

Das Team auf einen Blick

Martina Stadler
Martina Stadler
Direktorin, m.stadler@engadin.com, Tel. +41 81 861 88 02.
Bernhard Äschbacher
Bernhard Aeschbacher
Leiter Samnaun, b.aeschbacher@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 32.
Selina Vincenz
Selina Vincenz
Events, Marketing und Gäste-Information, s.vincenz@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 37.
Jasmin Jenal
Jasmin Jenal
Events, Marketing und Gäste-Information, j.jenal@samnaun.ch, +41 81 861 88 36.
Cyrill Suter
Cyrill Suter
Praktikant Gäste-Information, c.suter@samnaun.ch, Tel. +41 81 861 88 33.
Gianluca Mayer
Gianluca Mayer
Lernender, g.mayer@engadin.com. +41 81 861 88 39

Wir verwenden Cookies und Tracking-Technologien gemäss unserer Datenschutzerklärung, um Ihnen das beste Web-Erlebnis zu bieten. Details

Ein Shared Service von Graubünden Ferien