Ferien in Samnaun, Schweiz

Das Team auf einen Blick

Martina Stadler
Direktorin. m.stadler@engadin.com. +41 (0)81 861 88 02.
Bernhard Aeschbacher
Leiter Samnaun. b.aeschbacher@samnaun.ch. Tel. +41 81 861 88 32.
Lisa Schrem.
Lisa Schrem
Eventmanagerin. l.schrem@engadin.com. Tel. +41 81 861 88 47.
Selina Wyss
Assistentin Events/Marketing. s.wyss@samnaun.ch. +41 (0)81 861 88 33.
Marcel Rochow
Gäste-Information, Marketingassistent. m.rochow@samnaun.ch. +41 (0)81 861 88 37.
Verena Berger
Verena Berger
Gäste-Information, Marketingassistentin. v.berger@samnaun.ch. +41 (0)81 861 88 23.

Wir verwenden Cookies und Tracking-Technologien gemäss unserer Datenschutzerklärung, um Ihnen das beste Web-Erlebnis zu bieten. Details